Nikola Kovacevic *
(Jugoslawien 1933 geb.) Contadina, signiert, datiert N. Kovacevic 1975, Hinterglasmalerei, 98 x 88 cm, gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Nikola Kovacevic *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:20 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |