Helene Mass
(Schönlanke/Posen 1871 geb,) Almhütte, original Holzschnitt, Handdruck, bezeichnet, signiert H. Mass, 22 x 22 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Helene Mass
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:20 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |