Julius Viktor Berger
(Neutitschein 1850-1902 Wien) Drei Geschwister bauen eine Kartenburg, signiert und datiert Berger 1890, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Julius Viktor Berger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:21 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |