Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "Madonnna" Original H. Zatzka,Öl auf Leinwand, 63 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, leicht abgeblättert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:24
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Zatzka *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Österr. Partie Dokumente,
- Brillant Ring