Konvolut Kleine Aquarelle, Österreich, Frankreich, 19. Jahrhundert
Damen- und Herrenbildnisse, stehend bzw. in Lehnstuhl sitzend, Dame in weißem Kleid, signiert f. N. Ender bzw. Quesnet, Herr signiert und datiert Brieloff 1828, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm und kleiner, 4 Stück, gerahmt,(4) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:31
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:31 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |