Künstler um 1900
Storch am Ufer, undeutlich signiert Martek, datiert (18)93, Öl auf Holz, 15 x 22 cm, o. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:32
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:32 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |