Adrianus Kuypers
(Niederlande, 1862-1945) Im Birkenwald, signiert, undeutlich bezeichnet A. Kuiypers, Öl auf Leinwand, 32 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Adrianus Kuypers
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:34 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |