F. Stoitzner
(Wien um 1920) Stillleben mit Blumen und Obst, signiert F Stoitzner, datiert 1910, Öl auf Leinwand,69 x 48 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
F. Stoitzner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:44 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |