Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Zwei Fox Terrier, signiert Rainer-Istvanffy Gabrielle, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:45 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |