Aquarellist um 1950
Ortschaft im Schnee, verso alter Zettel: Lahn bei Schönbach (NÖ), Aquarell auf Papier, 25 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Aquarellist um 1950
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:47 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |