Konvolut Miniaturen
Herren- und Damenporträts, u. a. von Andreas Wiedhack, Aquarell auf Elfenbein auf Metall, 2 Stück in Etuis, 2 Stück lose und o. R., 2 weitere gerahmt, minimal DM 3 cm bis max. 11x 9 cm, oval, beschädigt, (6 Stück), (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Konvolut Miniaturen
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:54 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |