B. Rasim, um 1880
Dorfbrunnen in Südtirol (?), signiert, datiert B. Rasim 1882, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
B. Rasim, um 1880
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:55 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct