Reinhold Völkel
(Wien 1873-1938) "Wien, Karlskirche", betitelt, signiert Reinh. Völkel, Aquarell auf Karton, 21 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Reinhold Völkel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:59 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |