Künstler um 1900
Orientalische Straßenszene, Aquarell auf Papier, 35 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:59 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Blumenbrosche zus. ca. 2,60 ct
- Brillant-Damenring
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931