Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Kostümentwürfe, Falkner und Falknerin, Aquarell, Tusche auf Papier, 22 x 16 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |