Egon Tschirch
(Deutsch 1889-1948) Tunis, signiert datiert bezeichnet Egon TSchirch 1914, Aquarell auf Papier, 55 x 39,5 cm, verglast, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Egon Tschirch
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:01 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |