Monogrammist R. H., um 1900
Die Michaelerkirche in Wien, monogrammiert und datiert R. H.1901, Aquarell auf Papier, 35 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Monogrammist R. H., um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:03 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |