Künstler um 1900
Pudel mit roter Quaste, bezeichnet mit Monogramm CR, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:05 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |