Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück mit Schmetterling, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:06 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Korallengarnitur
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",