Künstler um 1900
Der Dichter und der Sänger, signiert de Seegner, Öl auf Holz, 35 x 56 cm, gerahmt, (zwei Bilder unter einem Rahmen), (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:08 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |