Künstler 19. Jhdt.
Zwei Mädchen beim Brunnen, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:13 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |