Wilhelm Linnig
(Antwerpen 1819-1885) In der Taverne, signiert, datiert W. Linnig 1847, Öl auf Holz, 29,5 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Linnig
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:13 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |