Thomas Heeremans, Nachfolger
Eisläufer vor den Toren einer Stadt, Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.07.2016 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Thomas Heeremans, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:17 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |