Hans Menzel
(Wien 1903-1978 Salzburg) "Haus in der Toskana" unten rechts signiert und datiert: H. Menzel (19)70, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Hans Menzel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.07.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.07. - 28.07.2016 |