F. Ebel
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) Spielende Katzen, signiert und datiert unten rechts: F. Ebel (19)26, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 66 cm, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
F. Ebel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.07.2016 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.07. - 28.07.2016 |