Liebermann
(wohl Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts) Voralpenlandschaft signiert unten rechts: Liebermann, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Liebermann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.07.2016 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.07. - 28.07.2016 |