Samuel Rachl *
(Traunstein 1941 geb.) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: 2000, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Samuel Rachl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.07.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.07. - 28.07.2016 |