1 englisches Visitenkartenetui 1905,
Monogramm CRM, 1 rechteckiges Etui, graviertes Rasthaus, 1 Deckelbehälter mit Störchen graviert, 1 Pillendöschen, 1 Miniaturtaschenmesser mit Originaletui und 1 Bleistiftstab, rot und blau emailliert (Ausschartungen), Länge ca. 21 cm (Wiener Amtspunze 1872-1922), verschiedene Beschauzeichen, Gesamtgewicht 388 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.07.2016 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.07. - 28.07.2016 |