Schreibkassette, 19. Jhdt.
teils Mahagoniholz und Mahagoni furniert, schräg aufklappbar, mit mehrfacher Unterteilung und Ablagefächern, 1 Geheimfach, teils ergänzte goldgeprägte Ledertapezierung, Höhe ca. 14 cm, Länge ca. 35 cm, Breite ca. 23 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Schreibkassette, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.07.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.07. - 28.07.2016 |