Taschenuhr
Silber, vergoldetes Ankerwerk für Schlüsselaufzug, Spiral Breguet, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und kleiner Sekunde, guillochiertes Gehäuse Nr. 8522, Durchmesser ca. 50 mm, Metallbügel, Ende 19. Jhdt., Gewicht ca. 79,7 g (inkl. Schlüssel), gebraucht, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.07.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.07. - 28.07.2016 |