Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant, Achtkantdiamanten, 5,6 g, RW 51øg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.08.2016 - 17:42
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 17:42 |
Esposizione: | 21.07. - 03.08.2016 |