Diamant Kulturperlenring
Gold 750, Altschliffdiamant ca. 1,20 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 6,8 mm, 3,8 g, RW 60, OberflächenmerkmaleøG3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.08.2016 - 17:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Diamant Kulturperlenring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.08.2016 - 17:43 |
Esposizione: | 21.07. - 03.08.2016 |
Lotti da altre aste
- 4 lose Kulturperlen
- Markgraf von Baden
- Brillant Korallen Ohrgehänge