Historismus Karaffe
Glas, farblos geschliffen tlw. rot lasiert mit Goldrankendekor, Höhe 23 cm Stöpsel unpassend etwas berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Historismus Karaffe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Hans Fronius *
- Lombardei Venetien
- gestempelt/Briefstück - Österr. Stempelmarken