Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgerundete Lisenen, 4 Laden, 99 x 124,5 x 56 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Trocknungsschäden
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |