Paar Wandappliken
19. Jh. Bronzeguß patiniert, tlw. goldfärbig überstrichen, Jagdliche Ausführung mit Eichenlaub und Jagdhörnern, Höhe ca. 35 cm. E-Montierung beschädigt dies muß vom Fachmann erneuert werden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 16:57
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Paar Wandappliken
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |