Kl. Bauerntruhe,
Tirol 18. Jh. u. später, Nadelholzkorpus mit später frontseitig aufgeschnittenen Türen, florale Bemalung, 78,5 x 103 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.07.2016 - 16:59
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kl. Bauerntruhe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Pieta nach dem wundertätigen Gnadenbild der Maria Sastin,
- Spielkarten für Rummy, Kanasta, Bridge, Ferdinand Piatnik & Söhne, Wien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- 6 wiener Suppenlöffel
- Poststück - Österr. - Partie Flugpost - Privatganzsachen mit Wertzeicheneindruck 60Gr. aus Flug 1950/53,
- Robin Christian Andersen *