Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Gebirgsdorfei, Aquarell auf Papier, signiert Kassecker, betitelt Lietzan, 36, x 46 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Kassecker *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |