Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) London Tower Bridge, Radierung signiert Hans Fronius, Nr. 53/60 25,5 x 18 cm. verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:12
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-