Schreibtisch,
um 1925/30, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, 7 Laden, 2 ausziehbare Ablagebretter, profilierte Platte, 78 x 153 x 82 cm beschädigt, Oberflächenschäden
27.07.2016 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Schreibtisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |