Rudolf Distler, Unterkirchberg 1946 geb.
Landschaft bei Vollmond, Radierung in Farbe signiert R. Distler Nr. 28/60 16 x 23,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 17:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |