Künstler um 1700
In der Wirtsstube, Öl auf Leinen, 33 x 26,5 cm. restaurierte Stellen, fleckig etwas abgerieben, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:55
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1700
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2016 - 17:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.07. - 27.07.2016 |