Helvetia Beatmaster 28800
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Automatik, rosé vergoldetes Ankerwerk, Kaliber ETA-2824, Incablock-Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 35,8 g, altersbedingte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.08.2016 - 20:46
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Helvetia Beatmaster 28800
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 20:46 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.07. - 03.08.2016 |