Brillant Ring
Gold 580, zwei Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, ein synth. Rubin, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,3 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Widmungsgravurøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.08.2016 - 20:50
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 20:50 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.07. - 03.08.2016 |