Brillant Damenring
Gold 585, Altschliffbrillanten, zus. 0,43 ct, RW 57, 3,2 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.08.2016 - 20:57
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 20:57 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.07. - 03.08.2016 |