Damenschmuckset
Silber 900, vergoldet, Granaten, bestehend aus: 2 Ringen RW 51/56, 1 Collier Länge ca. 42 cm, 1 Anstecknadel 13,9 g øS13
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.08.2016 - 21:25
EUR 32,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Damenschmuckset
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.08.2016 - 21:25 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.07. - 03.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",