Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 63, 3,4 gøG3 leichte Gebrauchsspuren
01.08.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.08.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2016 |