Brillantsolitär
Gold/Weißgold 750, Brillant, 0,15 ct, RW 56, 10,9 g, GebrauchsspurenøG11
01.08.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.08.2016 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2016 |