Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Kulturperle, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,70 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, Umarbeitung aus dieser Zeit, abnehmbarer Broschierungsteil,6,6 g øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 14.07. - 10.08.2016 |