Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, Platin kombiniert, synth. Saphire, durchbrochen gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.08.2016 - 15:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 14.07. - 10.08.2016 |