Brillant Collier zus. ca. 1,00 ct
Herzanhänger Weißgold 750, Zwischenteile Silber vergoldet Länge ca. 60 cm, verstellbar auf diverse Längen, 3,9 gøg3
11.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 14.07. - 10.08.2016 |